Перейти к содержимому

Фотография

игра как подарок мужу на др. помогите советом

Сообщений в теме: 7

#1 nami

nami

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Опыт игры в пейнтбол:не указано
  • День рождения:Не указал

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 11:04

хочу сделать сюрприз мужу и пригласить его друзей на игру в пейнтбол. 23 ноября. если все придут , будет максимум 5 человек. поэтому нужна открытая игра где-нибудь на юго-западе. сама никогда не играла, нюансов не знаю. уважаемые форумчане, буду благодарна за советы. как, где, сколько, на что обратить внимание?

#2 pups

pups

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 877 сообщений
  • Опыт игры в пейнтбол:1-2 года
  • День рождения:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 11:21

хочу сделать сюрприз мужу
на что обратить внимание?

Похвально ))) я так же начал играть в ПБ, теперь правда супруга не очень счастлива по этому поводу.

Посмотрите раздел форума о ПБ клубах и сделайте свой выбор в зависимости от того, что вам понравится (стоимость, доступность по проезду и т.д.)
Обратить внимание необходимо прежде всего на безопастность - обувь желательно в высокой берцей, шапочку на голову (скорость шара где то 90 метров в секунду). Так как 23 ноября это уже будет минус, то маски (прокатные) имеют тенденцию запотевать на лицах принимающих алкогольные напитки, следовательно кайф от игры может быть немного подпорчен невозможностью полноценно идентифицировать цель и попасть в неё. Ну и главное - слушайте инструктаж и выполняйте команды судьи на игровом поле.

Удачи вам и вашему мужу!

Сообщение отредактировал pups: 12 November 2013 - 15:22

#3 nami

nami

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 11:30

Похвально ))) я так же начал играть в ПБ, теперь правда супруга не очень счастлива по этому поводу.

Посмотрите раздел форума о ПБ клубах и сделайте свой выбор в зависимости от того, что вам понравится (стоимость, доступность по проезду и т.д.)
Обратить внимание необходимо прежде всего на безопастность - обувь желательно в высокой берцей, шапочку на голову (скорость шара где то 90 метров в секунду). Так как 23 ноября это уже будет минус, то маски (прокатные) имеют тенденцию запотевать на лицах принимающих алкогольные напитки, следовательно кайф от игры может быть немного подпорчен невозможностью полноценно идентифицировать цель и попасть в неё. Ну и главное - слушайте инструктаж и выполняйте команды судьи на игровом поле.

Удачи вам и вашему мужу!

спасибо, полезная инфо

#4 комод

комод

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 13:07

Я бы посоветовал закрытые площадки. Все таки и теплей (конец ноября ведь), и посидеть пообсуждать после игры и отпраздновать лучше, чем на улице. Также и тем, кто возможно, приедет просто за компанию. Ждать на улице - айс в прямомом смысле слова айс.

#5 Aciton

Aciton

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 13:17

хочу сделать сюрприз мужу и пригласить его друзей на игру в пейнтбол. 23 ноября. если все придут , будет максимум 5 человек. поэтому нужна открытая игра где-нибудь на юго-западе. сама никогда не играла, нюансов не знаю. уважаемые форумчане, буду благодарна за советы. как, где, сколько, на что обратить внимание?

На юго-западе посмотрите крытую площадку "Волчье логово" там и тепло и несколько площадок для игры... я думаю если кините тут клич о том что вам требуется люди для совместной игры, то тут наберётся народу эдак человек 15-20)) так что можно будет собраться и приехать поиграть)
Как минимум я ЗА
З.Ы. Ну как же не пустить пару шаров имениннику)))

#6 book-keeper

book-keeper

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 698 сообщений
  • Опыт игры в пейнтбол:с 2006

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 05:34

1. Для того, чтобы одарить по полной программе мужа, а не 10-20 его сотоварищей, выбирайте открытую игру, куда можно приехать 1-2 игрокам и присоединиться к остальным желающим.
2. Для незамутнения впечатлений дождём выбирайте крытую площадку - Робин Бэд, Индустриальный, Молоко, Заставская, Бульдоги и другие, в пределах 10 вариантов.
3. Для увеличения гарантии сохранности глаз мужа, выбирайте клуб из этого списка.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных