Перейти к содержимому


Фотография

1-й этап Мастер Лиги, Орел


Сообщений в теме: 13

#1 Ефим

Ефим

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • Опыт игры в пейнтбол:1-2 года
  • Город:Москва
  • День рождения:Мужчина

Отправлено 12 Март 2012 - 15:40

1-й этап международной пейнтбольной рейтинговой серии турниров «Мастер Лига 2012»

Организаторы:
НП МАСТЕР ЛИГА
Орловская Федерация пейнтбола,
ПК O'Zone
Орловское региональное отделение ДОСААФ России

Информационные партнеры:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дата: 28 апреля 2012 года.

Формат: 2 дивизиона.
Д1 - «X-ball Light»
Время матча 8 мин
Перерыв 2 минуты между геймами
Объявление "Минута" "30" и "10" секунд перед каждой игрой.
Смена баз между каждыми двумя набранными очками (считается для обеих команд)
До 3 очков, один одноминутный тайм-аут за матч.

Д2 - «X-ball Super Light» только маркеры с механическим спуском
Время матча 5 мин
Перерыв 2 минуты между геймами
Объявление "Минута" "30" и "10" секунд перед каждой игрой.
Смена баз после каждого набранного очка
До 2 очков, один одноминутный тайм-аут за матч.
Соревнования серии проводятся в два тура: отборочные игры и финальные.
По итогам выступления команды в турнире Серии ей начисляются рейтинговые очки в соответствии с занятым местом. В итоговый рейтинг командам засчитываются результаты всех этапов Мастер Лиги.
Судейство:
Судейская бригада «Мастер Лиги»

Поле:
Надувное бесколлекторное, схема уточняется, травяной газон

Шары:
Шары только организаторов турнира не менее 3-х марок.
Стоимость коробки (2000 шаров) от 1550 до 2000 руб.
Правила:
МЛ

Вступительные взносы:
Д1 6000 рублей
Д2 2000 рублей
Судейский сбор:
Д1: 1500 рублей
Д2 : 900 рублей
Заявку можно выслать на адрес ozonec@ozoneclub.ru
в произвольной форме, содержащей информацию:
1. Название команды,
2. ФИО, даты рождения, место жительства игроков.
3. Заявленный дивизион
4. Контактный телефон, капитан команды
Призы:
1 дивизион:
1 место — 50% призового фонда
2 место — 30% призового фонда
3 место — 20% призового фонда
(призовые шары могут быть списаны с команды при оплате отыгранных на этапе)
В призовой фонд направляются 10% отыгранных на этапе шаров
Команды-призёры получают Кубки, медали, грамоты
2-й дивизион:
Команды-призёры получают Кубки, медали, грамоты + по 1 коробке шаров.
Заправка сжатым воздухом не менее 3000 пси в течении всего турнира. Команды обеспечиваются технической поддержкой, клинерами, салфетками и питьевой водой в месте проведения.
Последний день приёма заявок: 23 апреля.

Список команд:
Д1
1. Армада (Орел)
2. Голд Раш
3. КПСС (СПБ)

Д2
1. КА69

Оргкомитет:
8-(4862)-630506, 8-920-2875262 Дмитрий
8-920-8028498 Денис


#2 Ефим

Ефим

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • Опыт игры в пейнтбол:1-2 года
  • Город:Москва
  • День рождения:Мужчина

Отправлено 15 Апрель 2012 - 16:23

Пополнился писок команд:Д11. Армада (Орел)2. Голд Раш3. Дети Сварога (Брянск)4. Guardians5. Phoenix (СПБ)6. Запретная ЗонаД21. КА692. Барс (Тверь)3. ZerO Light (Брянск)


#3 sprut009

sprut009

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • Опыт игры в пейнтбол:3-4 года
  • Город:Спб, Пионерская
  • День рождения:Мужчина

Отправлено 27 Апрель 2012 - 09:26

По информации от организаторов, первый этап МЛ отменен из-за неподготовленности игрового поля


#4 Ефим

Ефим

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • Опыт игры в пейнтбол:1-2 года
  • Город:Москва
  • День рождения:Мужчина

Отправлено 09 Март 2011 - 08:42

1-й этап международной пейнтбольной рейтинговой серии турниров «Мастер Лига 2011»

Организаторы:
НП МАСТЕР ЛИГА
Орловская Федерация пейнтбола,
ПК O'Zone
Орловское региональное отделение ДОСААФ России

Партнёры турнира:
Орловское региональное отделение КПРФ

Информационные партнеры:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дата: 23-24 апреля 2011 года.
Место: г.Орёл, ул. Кромская, стадион Юность схема проезда

Формат: 2 дивизиона.
Д1 - «X-ball Light»
Время матча 10 мин
Перерыв 2 минуты между геймами
Объявление "Минута" "30" и "10" секунд перед каждой игрой.
Смена баз между каждыми двумя набранными очками (считается для обеих команд)
До 3 очков, один одноминутный тайм-аут за матч.

Д2 - «X-ball Super Light» только маркеры с механическим спуском
Перерыв 2 минуты между геймами
Объявление "Минута" "30" и "10" секунд перед каждой игрой.
Смена баз после каждого набранного очка
До 2 очков, один одноминутный тайм-аут за матч.
Соревнования серии проводятся в два тура: отборочные игры и финальные.
По итогам выступления команды в турнире Серии ей начисляются рейтинговые очки в соответствии с занятым местом. В итоговый рейтинг командам засчитываются результаты всех этапов Мастер Лиги.
Судейство:
Судейская бригада «Мастер Лиги»

Поле:
Надувное бесколлекторное, схема PSP Texas Open 2011, травяной газон

Изображение

Фигура MR может быть заменена лежащим брикетом 2х1,25

Шары:
Шары только организаторов турнира не менее 3-х марок.
Dark Sports Rec – 1450 р
Dark Blast – 1500 р
Dark Thunder – 1700 р
Dark Fire – 1800 р
Стоимость коробки (2000 шаров) от 1450 до 1800 руб.
Правила:
МЛ

Вступительные взносы:
Д1 6000 рублей
Д2 2000 рублей
Судейский сбор:
Д1: 1600 рублей
Д2 : 800 рублей
Заявку можно выслать на адрес ozonec@ozoneclub.ru
в произвольной форме, содержащей информацию:
1. Название команды,
2. ФИО, даты рождения, место жительства игроков.
3. Заявленный дивизион
4. Контактный телефон, капитан команды
Призы:
1 дивизион:
1 место — 10 000 рублей наличными или 7 коробки шаров
2 место — 7 000 рублей наличными или 5 коробки шаров
3 место — 5 000 рублей наличными или 4 коробки шаров
(призовые шары могут быть списаны с команды при оплате отыгранных на этапе)
Команды-призёры получают Кубки, медали, грамоты, призы от спонсора (Орловское отделение КПРФ)
2-й дивизион:
Команды-призёры получают Кубки, медали, грамоты + по 2 коробке шаров от спонсора (Орловское отделение КПРФ).
Заправка сжатым воздухом не менее 3000 пси в течении всего турнира. Команды обеспечиваются технической поддержкой, салфетками и питьевой водой в месте проведения. На турнире будет дежурить медицинская бригада. На турнире будет работать кафе.
Последний день приёма заявок: 20 апреля.

Список команд
Д1

1. Стрела (Великие Луки)
2. Орлы (Орёл)
3. Gold Rush (Тверь)
4. Rock`n`Roll (Жуковский)
5. Запретная Зона
6. Смоляне (Смоленск)
7. Дети Сварога (Россия)
8. ОСА (Санкт-Петербург)
ЛИСТ ОЖИДАНИЯ:

1. НКВД (Курск)
2. Монолит (Москва)
............


Д2

1. Армада (Орёл)
2. ТТ (Орёл)
3. С.А.Л.Ю.Д. (Витебск, РБ)
4. БАРС
5. Вест (Витебск, РБ)
6. DozoR.Lite (Воронеж)
7. Земляне (Брянск)
8. Tele2Orel (Орел)
9. Tele2Bryansk (Брянск)
10. UFO (Минск, РБ)
Лист ожидания
1. ZerO (Брянск)

Оргкомитет:
8-(4862)-630506, 8-920-2875262 Дмитрий
8-920-8028498 Денис

Сообщение отредактировал Ефим: 05 April 2011 - 11:49



#5 Ефим

Ефим

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • Опыт игры в пейнтбол:1-2 года
  • Город:Москва
  • День рождения:Мужчина

Отправлено 11 Март 2011 - 06:34

Список команд Д11. Стрела (Великие Луки)2. Орлы (Орёл)3. Gold Rush (Тверь)4. Rock`n`Roll (Жуковский)Д21. Армада (Орёл)2. ТТ (Орёл)3. С.А.Л.Ю.Д. (Витебск, РБ)4. БАРС 5. Вест (Витебск, РБ)


#6 Ефим

Ефим

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • Опыт игры в пейнтбол:1-2 года
  • Город:Москва
  • День рождения:Мужчина

Отправлено 05 Апрель 2011 - 07:50

обновился список команд...


#7 Ефим

Ефим

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • Опыт игры в пейнтбол:1-2 года
  • Город:Москва
  • День рождения:Мужчина

Отправлено 20 Апрель 2011 - 04:39

Расписание на 1-й этап серии Мастер Лига 2011.
Дивизион 2 играет по системе в 4 питзоны, т.е. пары команд выходят на поле через гейм,
перед каждым геймом 30 секунд.
Дивизион 1 играет по обычной схеме, 2 питзоны, одна пара команд, перед каждым геймом 2 минуты.


#8 whitte

whitte

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
  • Опыт игры в пейнтбол:5-6 лет
  • Город:Санкт-Петербург
  • День рождения:Мужчина

Отправлено 20 Апрель 2011 - 19:56

Парам-пам-пам!! :snoozer_likelinux_man: Хороший турнир намечается!!


#9 Беата

Беата

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Опыт игры в пейнтбол:менее года
  • Город:Санкт-Петербург
  • День рождения:Женщина

Отправлено 22 Апрель 2011 - 20:40

желаю красочного турнира)

Сообщение отредактировал Беата: 23 April 2011 - 00:40



#10 Ефим

Ефим

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • Опыт игры в пейнтбол:1-2 года
  • Город:Москва
  • День рождения:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2011 - 04:22

Результаты Д1:
1. Смоляне (Смоленск)
2. Запретная Зона (Москва)
3. Радуга (Смоленск)
4. Оса (Питер)


#11 GRADY

GRADY

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Опыт игры в пейнтбол:3-4 года
  • Город:Спб
  • День рождения:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2011 - 08:38

Отлично ! Парни из Питера засветились в Д1, поздравляю !!!


#12 whitte

whitte

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
  • Опыт игры в пейнтбол:5-6 лет
  • Город:Санкт-Петербург
  • День рождения:Мужчина

Отправлено 26 Апрель 2011 - 20:03

Должны были лучше!было ряд проблем!




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных