Перейти к содержимому

Фотография

Нужен совет!

Сообщений в теме: 30

#21 TIM

TIM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Опыт игры в пейнтбол:не указано
  • День рождения:Мужчина

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 20:54

Длинные шипы могут подвести тебя на бетонном полу, просто помни об этом и все будет Ок))

Уговорил))) беру найки сороконожки, я то же за данный вид обуви!!!

#22 Илья

Илья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • Опыт игры в пейнтбол:3-4 года

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 03:32

Мои наблюдения таковы, полигоны облагораживаются все больше и больше, ни кому не нужны травмоопасные площадки, вывод напрашивается сам собой.

Вот что-то я дико сомневаюсь, что в субботу нас будет ждать облагороженный полигон. Что не говорите, а я свои старенькие берцы ни на что другое не променяю :snoozer_likelinux_man:

#23 book-keeper

book-keeper

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 698 сообщений
  • Опыт игры в пейнтбол:с 2006

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 06:18

обувь для Тактики?

Берцы со сплошным язычком на добротной подошве. Я купил тропику в Сплаве, до этого в Пушкине покупал тоже тропику в маленьком магазинчике недалеко от бани - лёгкие и надёжные, по колено в воде непромокаемость без толку, всё равно зачерпнёшь, а по лужам, снегу и грязи - ноги сухие. Сам берец всегда оставался целым, подошва стирается за 2-3 года на наших площадках.
Бутсы, кроссовки и резиновые сапоги на 2-3 полигонах только и постоянно глядя под ноги.

Илья , в субботу ожидается сплошное здание, занимающее почти весь полигон, без сухих бассейнов и почти без люков, но с последствиями того, что здание забросили 10-20 лет назад. В берцах там точно спокойнее, чем в кросовках или бутсах.

#24 Илья

Илья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 07:13

Илья , в субботу ожидается сплошное здание, занимающее почти весь полигон, без сухих бассейнов и почти без люков, но с последствиями того, что здание забросили 10-20 лет назад. В берцах там точно спокойнее, чем в кросовках или бутсах.

Вот и я о том же

#25 Wanderer

Wanderer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 10:33

Тропик-М в сплаве

#26 Brenner

Brenner

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 18:03

Присоединяюсь за Сплав. Там выбор, пожалуй, больше всего - от бюджетных тряпочных Тропиков до импортных Маттерхорнов за 10 тысяч. Сам взял там пару лет назад бутексовские "Калахари", проблем не имею.Кроссовки и иже с ними, конечно, легче, только ни разу не берегут голень и не прикрывают от падений на ногу тяжелых предметов.

#27 MirOn

MirOn

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений
  • Опыт игры в пейнтбол:менее года

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 03:39

Итог - каждому свое!!!Только с меня военной обуви хватит, как в повседневной, так и парадной, нагулялся в свое время. Ну а после подготовки к параду 9-го мая и сам парад, поставили окончательную точку в данном вопросе. Ps: в футбол тоже порой на размытых дождем полях играют, которые больше на болото похожи, да и на ноги не самые легкие футболисты друг другу падают, однако они не в берцах играют)) Pss: подноги смотреть всеже полезнее, чем берцы носить)))Psss: мое мнение является субьективным, и соглашаться с ним не обязательно)))

#28 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 11:20

к обуви подхожу как ко всему оборудованию тщательно.берцы - берцам рознь, в военторге основной ассортимент БЕЛОРУСИЯпо испытанной на себе: кросовки, ботинки, берцы "военторг", берцы BWкросовки-удобны, легкие, но не зазищают и как следствие промокаютБотинки-обувь для повседневной носки подошва облегченная (нога в них как у бабки старый зуб)берцы "военторг"- цена адекватная, подошва Г...., хорошо держит голеностоп, длительность эксплуатации СЕЗОН и в топку.Берцы BW - вулканезированная подошва, защищает ногу от проколов, держит голеностоп, менее подверженны промокани, срок эксплуатации не меньше двух сезонов на износ. остановился на последних

#29 комод

комод

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений
  • Опыт игры в пейнтбол:не указано

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 13:14

Кроссовки - для скорости. В лесу, на стройках, на руинах (в общем на всех тактических площадках) чем выше скорость, тем больше вероятность получить травму (порез, вывих, прокол и т.п.) Играть можно и в шлепанцах (организаторы не запретят), и не бегать по полю тоже можно. Но если уж говорить о том, какая обувь больше подходит для игры в тактический пейнтбол - то это не кроссовки и не шиповки.Надеяться на то, что площадки будут все лучше и лучше, не стоит. Не думаю, что пара берцев доживет до тех времен, когда можно будет Безопасно для ног играть в тактический пейнтбол) Даже если это оооочень хорошие берцы))

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных