Перейти к содержимому

Фотография

12 Июня СПОРТИВНЫЙ ТУРНИР "Русский Кубок"

Сообщений в теме: 116

#21 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 07:20

не в обиду последнему написавшему но я сомневаюсь в одекватности написаного)))))))))

Он не обижается. Похоже он бот из продвинутых. Скоро будет что-то фотографическое рекламировать. :girl_hospital:

#22 Gatti

Gatti

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • Опыт игры в пейнтбол:3-4 года
  • День рождения:Мужчина

Отправлено 26 Май 2012 - 09:23

не играл года два,но когда-то пора возвращаться!вообщем поиграю во втором дивизионе!!

Сообщение отредактировал Gatti: 26 May 2012 - 13:26

#23 sprut009

sprut009

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 21:07

че-то как-то неактивно в теме... Эй, аууу! есть ли еще активные команды в Питере?? Устроим кворум!!! Давайте покажем, что в СПб есть спорт! :Laie_34:

#24 ШамаН

ШамаН

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 04:57

1. Есть2. Нет.3. Нету. :D

#25 Vector

Vector

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Опыт игры в пейнтбол:не указано

Отправлено 29 Май 2012 - 05:40

А почему нет анонса на пбонлайн?

#26 kalmap

kalmap

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 647 сообщений
  • День рождения:Не указал

Отправлено 29 Май 2012 - 05:41

Они разбрелись среди тактиков и заблудились в лесах..! АУуу

#27 sprut009

sprut009

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 13:31

КПСС не участвует?Роял Флэш отдыхает?

#28 kalmap

kalmap

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 14:00

Команды не было.. :tomato2:

#29 SHAHID

SHAHID

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 15:12

поиграл бы

#30 sprut009

sprut009

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 19:48

Мне кажется, организаторам надо поактивней участвовать на форуме. Уважаемые орги, просветите пож, сколько команд участвует? :search:

#31 ШамаН

ШамаН

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 12:26

От слов к делу!1. Место проведения – г. Санкт-Петербург, (предварительно ПЕЙНТБОЛ ПАРК) Поле газон. - вообще ни о чем не говорит! Размеры поляны? Качество и ровность газона? А то в Стокгольме в прошлом году на BSC тоже газон был, формально не подкопаешься. Только умолчали о том, что этот "газон" лежал на поле из-под картошки походу, со всеми положенными этому полю ямами и холмами, ноги можно было переломать.2. Судейская бригада: сборная судей - имена, фамилии (или хотя бы "ники") можно?3. Оплата взноса: Д 2 – 5500руб. - понизьте стоимость!4. Шары 1500-1800 в зависимости от марки. - какие именно марки и по какой цене? Или как обычно, мороженные и Томские по 1500 а Иванычи - типа "премиум-класс", будут по 1800? Если так, то это в корне не устраивает!Когда организаторы ответят на вопросы?

#32 Китяра

Китяра

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Опыт игры в пейнтбол:5-6 лет

Отправлено 30 Май 2012 - 18:58

От слов к делу!...

Сереж, первый вопрос - ты сам как-будто собираешься играть ? откуда ж у тебя такой интерес к таким вопросам?

1. Полноценное поле.
покрытие - живой газон. ( у тебя есть профессиональный турф? поделись. я думаю орги не откажутся его постелить на турнир)

2. Главный Судья - Антон "Буфф" Надеждин. 4ро ребят из Москвы, которых наверняка привезет Антон, и я думаю что он привезет явно не стажеров. Я буду судить. +еще пару-тройку питерских. данных достаточно?

3. Сереж - ты проводил спортивные турниры? знаешь сколько стоит работа судей, приезжающих из Москвы? воздух 4,5 psi, 2 пары табло? палатки? салфетки? вода? всякая аппаратура? сетка?

4. Ты на московских турнирах тоже видел в анонсах чтобы постоянно писали какие определенно будут шары? какой марки? по какой цене ? и в каком кол-ве?

Хватит неоправданно гавкать на организаторов. Вы все хотели нормальный турнир в Питере, многие говорили - люди сидящие "сверху" в Питерском пейнтболе убивают его. вот он! и что мы видим? одно неоправданное нытье.
Господа, этим нытьем вы сами его убиваете...

Сообщение отредактировал Китяра: 30 May 2012 - 23:00

#33 Loco

Loco

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 419 сообщений
  • Опыт игры в пейнтбол:1-2 года

Отправлено 30 Май 2012 - 19:49

Паша, это он интерес подогревает...Давайте устроим хороший турнир... Если он будет проведён на хорошем уровне (а я даже сомневаться не хочу, оптимист, ёпт...), то можно будет к Маркве тут основательно готовиться...И за эту цену дома норм! (главное-чтобы хорошо... ведь "мы гусские не обманываем дгуг-дгуга..." =)

#34 Vector

Vector

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 20:05

Хватит уже ныть, с 2009 года просрали нормальный спортивный пейнтбол в Питере!!!! Опять хотите? Ценник вполне адекватный, Буфф хоть и не лучшее судейство в мире, но вполне адекватное... давайте уже играть!!!

#35 Шары Ярости

Шары Ярости

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 20:19

все таки удивительно ) я сразу хочу отметить, что никакого троллинга или попытки развести холивар не преследую ) Сергей ака Шаман спрашивает вполне естественные вопросы. нормальные, без подковырок . ну я искренне надеюсь на это ) а ему в ответ, как собаке кость. не ной, бери что дают и собственно не одного ответа на вопрос. никто не

гавкал

на оргов, люди пытаются узнать за что они будут платить деньги. это естественно, а вместо того, что бы заинтересовать нормально дать инфу зачем то срываетесь. смысл? вроде вполне корректно спросили, можно так же вполне корректно ответить? Давайте может еще раз попробуем? без эмоций, спокойно ? вопросы те же )

#36 JERRY MAGUIRE

JERRY MAGUIRE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • Опыт игры в пейнтбол:более 8 лет

Отправлено 30 Май 2012 - 20:36

я вот может опять что то пропустил ))))))))а когда китяра себя в организаторы турнира то определил????????
мне до сих пор не понятно кто ответственный за данный турнир ???есть ли вообще такой человек
почему нет определённой конкретики по турниру
человек спрашивает значит имеет право получить ответ .если не имеет то пуссть ОРГАНИЗАТОР пошлёт его на уй и пояснит .
при всём количестве людей принимаюших участие в обсуждении данного турнира участия оргов нет вообще - что автоматом ставит под сомнение данное мероприятие

#37 Vector

Vector

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 21:28

Человек просящий понизить стоимость чем ориентируется?

#38 sprut009

sprut009

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 21:33

Абсолютно согласен с последним постом! Где участие организаторов в обсуждении? Почему нет списка участвующих команд дабы стимулировать активность?Питер готов играть, вот только создается ощущение, что организаторы либо до поздней ночи налаживают поляну, либо просто забили. Ведь турнир начинается именно с анонса и форума!Очень хотелось бы, чтобы он на них не закончился...

#39 ШамаН

ШамаН

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 06:25

У-у-у-у...по порядку:1. Да, Паш, я рассматриваю возможность поиграть 12.05 Именно поэтому спрашиваю. Оттуда и интерес.2. Полноценное поле, живой газон... Я вроде бы спросил не размыто, и даже пример привел. Под словами "полноценное поле" и "живой газон" что именно понимается? еще раз, можно отмерять полноценную по длине и ширине поляну на поле из-под картошки, и поставить там фигуры и сказать - вот оно - моё полноценное поле! И не подкопаешься формально, по размерам оно будет полноценное, и травка за весну проросла... Чем не живой газон? Я о том, что неплохо бы указать где точно находится поляна, потому что кроме стоящего поля на Химике и строящегося на Логове, других-то полноценных полей как бы не наблюдается в Питере, или не так? Не получилось бы кидалова.3. Паш, то что ты написал про судей, прояснило только то, что там числишься ты. Таким образом, формально, известны только двое Антон Надеждин и Паша Китков. остальное так и осталось в тумане.4. Турниров я не проводил. Я на них играл в Питере и Москве, и чуть-чуть за границей. Сколько конкретно стоит работа судей, приезжающих из Москвы, воздух 4,5 psi, 2 пары табло, палатки, салфетки, вода, всякая аппаратура, сетка, я не знаю. Однако, хорошо знаю как проводятся тут турниры. И на основании этого знания могу предположить что ни табло, ни палаток ни салфеток ни воды ни загадочной "всякой аппаратуры" не будет. А предполагаю я это, не потому что я унылый писсимист, а потому что сами организаторы, помимо слов "Поле: Миллениум - Битбург" и "Поле газон." ничего не сообщили. Если все перечисленное будет, пусть об этом скажут организаторы, что-бы потом можно было предъявить, если-нет или поблагодарить если да, а так - никто ничего не обещал.5. По поводу "гавкать" - знаешь Паша, мы с тобой не настолько "братаны" что бы такими словами кидаться. ОК? Я лично, по отношению к тебе таких высказываний не позволял, а я постарше тебя годами буду, причем существенно поэтому ты последи за языком впредь, хорошо? 6. Вот примерно на все вышеперечисленное я ориентируюсь когда говорю о снижении стоимости. Например в Москве, зимой, с учетом повышенного "топливного сбора" вступа была 6-6,5 тыров с команды, а тут лето и Питер со всеми вытекающими.Таким образом, я не пытаюсь полить помоями турнир, я хочу конкретики в анонсе, для того что бы принять решение играть или нет, поскольку раньше когда был анонс про турниры на Химике за 3 т.р. вступы - все было ясно, будет недорого и по Питерски а теперь как?

#40 GRADY

GRADY

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 06:52

Серёжа, постараюсь дать информацию, насколько владею :Текущие составы команд :Первый Дивизион :1. Космос (Москва)2. Ультра (Москва)3. Хулиганы (Санкт-Петербург)Второй Дивизион :1. Феникс (Санкт-Петребург)2. 10 Легион (Петрозаводск)3. Шмели (Санкт-Петербург)Судейская бригада будет преимущественно с Москвы, под руководством Антона Надеждина.Поле, если правильно понял, будет предоставлено одним из стадионов города.Какой именно будет стадион, ответить пока не готов, информацию обещали позже.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных