Перейти к содержимому

Фотография

Убийство Питерского пейнтбола

Сообщений в теме: 23

#1 ОСНАЗ

ОСНАЗ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Опыт игры в пейнтбол:более 8 лет
  • День рождения:Not Telling

Отправлено 15 Апрель 2014 - 18:47

Наблюдение и выводы :Многие говноклубы работают с групоном , маркетинг тупых ослов.... , игра стоит 400р 2 часа , отношение к оплатившим как к баранам-халявщикам , качество услуг ниже плинтуса , на все ответ *а чего вы хотели за купон?* сами ничего не зарабатывают и денег от групонов ждут по 3 месяца . Все это очень негативно отражается на всем представлении людей к общему пейнтболу , складывается стереотип , что пейнтбол это чтото грязное болезненное с неадекватным персоналом.Эта пейнтбольная плесень постепенно поглощает Питерскую аудиторию , тупая жажда что бы клуб работал любой ценой и была реклама , даже не задумываются о последствиях.Нужно развивать качество и здоровую конкуренцию между клубами , забить на жабу , забыть про групоны биглионы и пр. паразиты. Я лично в грубой форме показываю им направление.

#2 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 18:52

Если кто-то кое-где у нас порой... А по конкретнее можно. Что за говноклубы? К кому адресован столь пламенный призыв?

#3 Шары Ярости

Шары Ярости

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 780 сообщений
  • Опыт игры в пейнтбол:не указано
  • День рождения:Мужчина

Отправлено 15 Апрель 2014 - 19:19

у меня товарищ накупил купонов в пит стоп, общей сложности на пару часов езды там. хз, разницу не заметили. (катались там всегда с купонами и без) я так думаю что это не от купонов зависит а от клубов. да и побольше конкретики бы. что за клубы?

#4 Волшебник

Волшебник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 20:39

Нужно развивать качество и здоровую конкуренцию между клубами , забить на жабу , забыть про групоны биглионы и пр. паразиты. Я лично в грубой форме показываю им направление.

Инстересно это читать от человека, который собирал попиццот за дорогу на игру.

Сидишь и бухаешь там штоле?

Сообщение отредактировал Волшебник: 16 April 2014 - 00:40

#5 ОСНАЗ

ОСНАЗ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 03:34

Смысл высказывания не в том что бы выявить эти клубы на всеобщее обозрение и развитие говносрача . Те кто в теме поймут , тех кого это касается прочтут . Моя информация базируется на личных наблюдениях , также многочисленном мнении прокатчиков . Экономической составляющей от применения купонов для клуба нет , рабата с групоном это как тот хохол ,который надгызывает яблокитеоретики , которые не имеют отношения к организации игр ,позьба заполнить рот чемто жующим

#6 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 04:39

Ну раз автор конкретику говорить не хочет, смысл раскрывать то же не желает, а всех остальных предлагает заткнуться, то у меня возникает сомнение в целесообразности данной темы, раз она "для тех кто поймёт". Форум для всех, а если есть желание высказать "тем кто поймёт", то пиши им в личку.

#7 ОСНАЗ

ОСНАЗ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 05:17

Ну раз автор конкретику говорить не хочет, смысл раскрывать то же не желает, а всех остальных предлагает заткнуться, то у меня возникает сомнение в целесообразности данной темы, раз она "для тех кто поймёт". Форум для всех, а если есть желание высказать "тем кто поймёт", то пиши им в личку.

Вы , ставите под сомнение существование подобных клубов и методы их работы?
Проблема действительно существует и достаточно серьёзное отношение должно быть к ней.
Лично я не ищу особой выгоды и мои слова не должны восприниматься как крики задавленного конкурентами клуба . У меня своя аудитория , пейнтбол я люблю и вижу в нем перспективу и пользу для человечества))

дополню

тут красной строкой одна фраза * групон долой*
Все клубные руководители с которыми я общался , понимают что выгоды от этих акций нет ! Надежда на раскрутку , но и это не работает ! Те халявщики , которые играют по купонам НИКОГДА не придут в Ваш клуб на полную стоимость , а те которые попали случайно НИКОГДА не вернуться получив адский сервис.

Люди разные...., кому лужок и пирожок , а кто то любит грязь и дерьмище ......

Статистика такова , что интерес к пейнтболу падает , и это не просто мои домыслы

Сообщение отредактировал Neat shot: 16 April 2014 - 09:29

#8 Omk

Omk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 05:20

Инстересно это читать от человека, который собирал попиццот за дорогу на игру.

А как это относится к теме? Каждый сам решает за какие деньги пускать хр*нпоймикого с грязной косметичкой в свой автомобиль. Меценаты повезут бесплатно, подождут у метро или сделают крюк до дома. Остальные не будут запариваться на подобные телодвижения из-за 100-200р, чай не таксисты из бишкека.

По теме - ТС, ты б просветил названия клубов и т.п. Ссылки на групон. Все эти вещи можно же шикарно проспамить негативными отзывами. Написать отзывы о данных клубах здесь и так далее. Не смотря на твои слова - знакомые ездили за 400 или 700р на несколько часов играть в какой-то гадюшник и вполне нормально поиграли, и довольны остались и еще поедут. Заплатив за услугу гроши они и не ждут великого сервиса. Недалекие люди найдут повод остаться недовольными и на идеальных площадках.

Так что, ТС, или ссылки, или сматывай шарманку.

#9 pups

pups

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 877 сообщений
  • Опыт игры в пейнтбол:1-2 года

Отправлено 16 Апрель 2014 - 06:24

Жлобство действительно убивает и нетолько пейнтбол ((( Но ставить равенство между "купоном" и "говном" думаю не стоит.Гы, покапался в инете ))) много интересного нарыл про определенные клубы пользующихся этим ресурсом.

Сообщение отредактировал pups: 16 April 2014 - 10:26

#10 DAEMON

DAEMON

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • Опыт игры в пейнтбол:5-6 лет

Отправлено 16 Апрель 2014 - 07:15

Дело не в групонах, а в том, что некоторые пейнтбольные клубы пытаются заманить к себе на игру дешёвыми ценами на групон, предоставляя некачественные услуги. Доверчивый народ приходя в такой клуб, получает очень замызганное оборудование: зашарпанные маски в которых ничего не видно, заедающие Титмана с вываливающимися при стрельбе стволами, с баллономи которые травят + говношары обязательно и т.д. Все дело в порядочности клуба, и отношению к оборудованию, а не в групонах )))) ИМХО )))

#11 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 07:27

Опять "некоторые клубы!...Ну назовите уже парочку!!!!!

#12 pups

pups

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 08:07

Ну назовите уже парочку!!!!!

А чего называть то, говноклубы или те клубы, которые пользуются услугами купонаторов?

#13 Илья

Илья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • Опыт игры в пейнтбол:3-4 года

Отправлено 16 Апрель 2014 - 08:26

Не могу понять о чем спор? Каждый владелец клуба сам решает, использовать эти купоны или нет. Повлиять никто из нас на это не может, тогда зачем воду в ступе толочь?

Сообщение отредактировал Илья: 16 April 2014 - 12:26

#14 book-keeper

book-keeper

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 698 сообщений
  • Опыт игры в пейнтбол:с 2006

Отправлено 16 Апрель 2014 - 08:37

Все дело в порядочности клуба, и отношению к оборудованию, а не в групонах )))) ИМХО )))

Вот золотые слова, +100500, если организатор даёт качество, какая разница клиенту, зарабатывает он или теряет? Безопасность, комфорт, качество шаров, проката и профессионализм персонала - вот что имеет значение.

#15 pups

pups

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:25

Наблюдение и выводы :
Многие говноклубы работают с групоном , маркетинг тупых ослов.... , игра стоит 400р 2 часа , отношение к оплатившим как к баранам-халявщикам , качество услуг ниже плинтуса , .... Эта пейнтбольная плесень постепенно поглощает Питерскую аудиторию , тупая жажда ......

Нужно развивать качество и здоровую конкуренцию между клубами , забить на жабу , забыть про групоны биглионы и пр. паразиты. Я лично в грубой форме показываю им направление.

Собственно спора нет ни какого. Изначально имеются в виду говноклубы (в которых отношение к оплатившим как к баранам-халявщикам , качество услуг ниже плинтуса...), которые работают с групоном. А тут таких клубов нет, ко всем трепетное и уважительное отношение и качество услуг превосходное.

Сообщение отредактировал pups: 16 April 2014 - 13:26

#16 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 17:10

Список говноклубов не помешал бы

#17 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 17:19

говнотема детектед =).

#18 ustas

ustas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 05:33

нормально играть всегда было дорого. "Не могу понять о чем спор? Каждый владелец клуба сам решает, использовать эти купоны или нет. Повлиять никто из нас на это не может, тогда зачем воду в ступе толочь? " +500теманиочем

#19 Relax

Relax

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 05:47

Ну цена = качество тут все просто и ясно.да не хорошо что тто такое есть....но за 400 рублей хм я думал им маркер дают с щарами а дальше крутись как хочешь =))))

#20 MirOn

MirOn

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений
  • Опыт игры в пейнтбол:менее года

Отправлено 17 Апрель 2014 - 08:20

Есть спрос - будет предложение!Кто-то на отдыхе селится исключительно в 5*, а кто-то кроватку у бабушки в углу арендует. У всех свои на то причины, но говорить что бабушка убивает туризм, как минимум не разумно, ибо и такой уровень туризма существует.Если уважаете себя как профи-клуб, то найдите в себе силы и возможности показать свои сильные стороны.Если вы убедительны, то и у вас будут клиенты, но не потому что где-то там говно, а потому что вы завоевали их.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных